Администрация Мытищинского муниципального района Управление образования
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД № 53
141007 Московская область г.Мытищи ул.Калининградская, д.13-а e-mail.. DS-53-rostochek@narod.ru тел/факс.. 583-09-32
Трудовые будни
Занятия физкультурой проводит освобожденный специалист – инструктор по физической культуре. Использование музыки, яркого, многофункционального спортивного инвентаря приносят радость и здоровье.
В детском саду воспитатели и специалисты научат детей ухаживать за растениями и много расскажут о них много интересного.
Коллективный труд научит детей поддерживать порядок в группе, дружить, вместе работать.

Дежурство по столовой научит детей красиво накрывать на стол, заботливо расставлять посуду для своих друзей и родных. На занятиях по ручному труду дети не только учатся работать с различными материалами, но и готовить салаты, печенье для угощения.